В нашем развивающем центре "Летиция"  с 7 по 27 декабря 2019 г. начинается период открытых новогодних уроков по всем программам и во всех образовательных точках комплекса Школа № 45 им. Л.И. Мильграма. Ознакомьтесь, пожалуйста, с расписанием открытых уроков, уточняйте время конкретного урока у своих преподавателей и приходите смотреть, чему уже научились ваши детки. Преподаватели и дети усердно готовятся к этим праздничным урокам. Дети с нетерпением ждут своих родных и близких на открытые уроки, чтобы порадовать всех своими успехами!

 

 

  • ОТКРЫТЫЕ УРОКИ педагогов «Летиции» Декабрь 2019

     

     

     

    Программа

    Ф.И.О. педагога

    Дата, время открытых уроков

    Где проходит открытый урок

    «Познание мира-музыка-спорт»

     

     

    Красовская Анастасия Александровна

    Хелемендик Инна Викторовна 

    Балякин Алексей Сергеевич 

    25 декабря ср

    16.30-18.30

     

    Винокурова 4/2

    «Мама и малыш»

    Хелемендик Инна Викторовна

    Красовская Анастасия Александровна

     

    18 декабря ср

    11.00-12.30

     Винокурова 4/2

    Психологические развивающие занятия

     

    Асанова Юлия Талгатовна

    26 декабря чт

    17.00-17.50

    Винокурова 4/2

    Колотилина Алла Александровна

    20 декабря пт

    17.00-17.50

    18.00.18.50

    Винокурова 4/2

    Костыгова Ольга Анатольевна

    16 декабря пн

    18.00-18.50

    Винокурова 4/2

    Психологическая подготовка к школе

    Костыгова Ольга Анатольевна

    11 декабря ср

    17.00-17.50гр.2

    12 декабря чт

    16.00-16.50гр3

    17 декабря вт

    17.00-17.50гр.4

    Винокурова 4/2

    Развитие учебных навыков

    Денисова Елена Валентиновна

    26 декабря чт.

    18.00-18.50

    Винокурова 4/2

    Пронина Светлана Дмитриевна

    25 декабря ср

    16.00-16.50

    17.00- 17.50

    Винокурова 4/2

    Ильчук Алла Генадьевна

    26 декабря чт

    15.30-16.30

    25 декабря ср

    15.30-16.30

    Б.Черемушкинская,14а

     

    Б.Черемушкинская,36а

     

    Логунова Светлана Вячеславовна

    24 декабря вт

    16.00-16.50

    17.00-17.50

    Винокурова 4/2

    Коваленко Наталья Юрьевна

    18 декабря ср

    15.30-16.30

    Б. Черемушкинская, 13А

    Развивающая математика

    Втюрина Елена Станиславна

    25 декабря вт

    16:00-16:45

    Гримау 6

    Английский язык

    Бей Ирина Валентиновна

    По договорен.

     

    Гримау 8

    Сафронова Елена Валерьевна

    По договорен. 24, 25 декабря

    Гримау 8

    Пухловская Анастасия Сергеевна

    24 декабря вт

    17.30-18.20

    Винокурова 4/2

    Бурякова Ольга Всеволодовна

     

    12 декабря чт

    16.30-17.00 (6-7 лет)

     

    17 декабря вт

    16.00-16-30 (3-4 года)

     

    16 декабря пн

    15.20-15.50 Г.1

    15.55-16.25 Г.2

    Шверника, 1

     

     

     

     

     

    Шверника, 9

     

    Муравлева Юлия Евгеньевна

    19 декабря чт

    16.05-16.35

    24 декабря вт

    15.30-16.00 16.40-17.10

    26 декабря чт

    18.00-18.50

    Б.Черемушкинская, 36А

     

     

     

    Винок. 4/2

     

    Боронина Елизавета Сергеевна

     

     

     

     

     

     

    Эртан Алина Заферовна

     

     

    Коршунова Наталья Александровн

    13 декабря пт

    16.00-16.30

    Б.Черемушкинская,14а

    25 декабря ср

    16.00-16.30___

    19 декабря чт

    15.30-16.00

    16.00-16.30___

     

    Февраль

     

     

    Февраль

    Дм.Ульянова 25/2

    Б.Черемушкинская, 13а

     

    ___________

     

    Б.Черемушкинская, 7а

     

     

    Винокурова, 3а

    ИЗО

    Дмитриева Ольга Михайловна

     

     

     

     

    Цыганкова Полина Святославовна

     

    Епишина Мария Владимировна

    По договорен.

     

    19 декабря чт

    18.00-18.50;

    19.00-19.50

     

    Февраль

     

     

    Февраль - март

    Дм.Ульянова 25/2

    Винокурова 4/2

     

     

    Б.Черемушкинская, 13а

    Б.Черемушкинская, 7а

     

    Б.Черемушкинская, 36А

    Гришакина Елена Арсентьевна

     

     

    По договорен.

    18 декабря ср

    16.00-16.30; 16.30-17.00

    19 декабря чт

    15.30-16.00; 16.00-16.30

    Шверника, 1

     

     

     

    Шверника 9

    Музыка

    Фролова Марина Валентиновна

    24 декабря вт

    17.00-18.00

    Гримау, 8

    Танцы

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Танцы

    Лебедева Надежда Александровна

     

    Лебедева Надежда Александровна

     

     

    19, 20 декабря

    15.20-16.35 по расписанию

    24 декабря вт праздник

    16.00-17.00

    26 декабря чт

    праздник

    16.00-17.00

     

    18 декабря ср

    15.20-15.50 -1г.

    15.55-16.25 -2г.

    16.30-17.00 -3г.

    Б.Черемушкинская, 36А

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Винокурова 3А

     

    Крылова Олеся Михайловна

     

     

     

     

    11 декабря ср

    16.00-16.30

    16.35-17.05

    12 декабря чт

    15.30-16.00-ср.

    16.00-16.30-ст.

    16.30-17.00-мл.

    Февраль-март

    Б.Черемушкинская, 13А

     

    Шверника,9

     

     

     

    Б.Черемушкинская, 7а

    Шахматы

    Попова Екатерина Сергеевна

    7 декабря сб.

    11.00 -14.00

    Винокурова 4/2 (Гримау,6)

    Футбол

    Капков Петр Викторович

     

    26 декабря чт

    18.15-19.00

    Гримау 8

    Логопедия

    ОБЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК для всех учеников всех логопедов, работающих в «Летиции»

    Конц.зал Винокурова4/2

    Зиновьева Ольга Евгеньевна

    20 декабря пт

    18.00-19.00

    Винокурова 4/2

    Школьная Екатерина Михайловна

    20 декабря пт

    18.00-19.00

    Винокурова 4/2

    Буренина Александра Сергеевна

    20 декабря пт

    18.00-19.00

    Винокурова 4/2

    Шаманаева Наталья Александровна

    20 декабря пт

    18.00-19.00

    Винокурова 4/2

    «Гимнастика мозга»

    Алмаева Елена Васильевна

    11 дек. 15.15-15.45 (2,4,6гр.)

    15-50-16.20 (1,3,5 гр)

    Б.Черемушкинская, 14А

     

    КФР

    Балякин Алексей Сергеевич

    19 декабря чт

    16.00-16.30.

    25 декабря ср

    18.00-18.30

    25 декабря ср

    16.50-17.20

    Дм.Ульянова 25А

    Винокурова 4/2

    Б.Черемушкинская,36А

     

    Лукасевич Елена Наумовна

    26 декабря чт

    16.00-17.00

    27 декабря пт

    16.00-17.00

    Б.Черемушкинская, 14А

    Дм.Ульянова25А

    УШУ

    Соколов Никита Сергеевич

    Соколова Ирина Васильевна

    17 декабря вт

    17.00-17.50

    27 декабря пт

    17.00-18.00

    По договорен.

    19, 26 декабря

    15.50-16.20

    16.20-16.50

    По договор.

    25, 27 декабря

    16.00-16.30

    16.30-17.00

    Винокурова 4/2

    Шверника,10

     

    Б.Черемушкинская, 7А

     

     

     

    Шверника, 9

     

  • 1