Незаметно промчалось лето, каникулы, и вот уже быстро «разгоняется» по своим законам новый 2026-2027 учебный год! Наш развивающий центр «Летиция» при Школе № 45 имени Л.И. Мильграма, конечно же, не исключение!
Спешим обрадовать родителей, детей, педагогов и сообщить, что в «Летиции» уже с 7 по 11 сентября 20 специалистов начали проводить занятия в рамках дополнительного платного образования для учащихся разного возраста по многим программам: «ИЗО», «Шахматы», «Английский язык» в разных модификациях этой программы, «Танцевальные стили», «За страницами учебников», «Рукопашный бой», «Мини-футбол», «Создаем игрушки и куклы», «Развитие вербальных навыков» - логопедия, «Музыкальное развитие», «Плавание», «Мировая художественная культура», «Волейбол для взрослых».


За следующие две недели к работе подключилось еще 22 педагога, и к настоящему времени в «Летиции» уже 42 специалиста дополнительного платного образования ведут занятия с более чем 600 учащимися, некоторые из которых посещают занятия сразу по нескольким программам. Во второй половине сентября занятия начались еще по нескольким нашим традиционным программам: «Развитие учебных навыков», «Психологическая подготовка к школе», «Логоритмика», «Вокально-хоровое пение», «Орф-оркестр», «Обучение вокалу, игре на блок флейте и фортепиано», «Французский язык», «Художественная гимнастика», «LEGO робототехника и программирование». Кроме того, открываются две новые программы: «Биология на английском языке» для 6-х классов и «Естествознание на английском языке» для 7-х классов.


Таким образом, уже сейчас практически по всем заявленным программам занятия в рамках дополнительного платного образования успешно организованы специалистами «Летиции» и проходят во всех образовательных отделениях Школы № 45. В некоторых группах по просьбе родителей увеличено количество учащихся, а также открываются новые группы, в которых еще есть свободные места.

 


Стоит отметить, что раньше в наших дошкольных отделениях занятия в рамках дополнительного платного образования начинались в октябре. Но в последние три года эти занятия открываются уже в середине сентября, и детишки могут с удовольствием их посещать именно в своих детских садах, что очень удобно родителям.


Пожелаем всем учащимся развивающего центра «Летиция» успехов в учебе и радости познания в новом учебном году!


Записаться на наши программы можно на mos.ru.


Приходите, мы вас всегда ждем!


Вся дополнительная информация - у администраторов «Летиции» по телефонам: +7 (499) 126-21-58, +7 (925) 311 74 12.