Программа

Ф.И.О. педагога

Дата, время открытых уроков

Где проходит открытый урок

«Познание мира-музыка-спорт»

 

 

Красовская Анастасия Александровна

Хелемендик Инна Викторовна 

Балякин Алексей Сергеевич 

25 декабря ср

16.30-18.30

 

Винокурова 4/2

«Мама и малыш»

Хелемендик Инна Викторовна

Красовская Анастасия Александровна

 

18 декабря ср

11.00-12.30

 Винокурова 4/2

Психологические развивающие занятия

 

Асанова Юлия Талгатовна

26 декабря чт

17.00-17.50

Винокурова 4/2

Колотилина Алла Александровна

20 декабря пт

17.00-17.50

18.00.18.50

Винокурова 4/2

Костыгова Ольга Анатольевна

16 декабря пн

18.00-18.50

Винокурова 4/2

Психологическая подготовка к школе

Костыгова Ольга Анатольевна

11 декабря ср

17.00-17.50гр.2

12 декабря чт

16.00-16.50гр3

17 декабря вт

17.00-17.50гр.4

Винокурова 4/2

Развитие учебных навыков

Денисова Елена Валентиновна

26 декабря чт.

18.00-18.50

Винокурова 4/2

Пронина Светлана Дмитриевна

25 декабря ср

16.00-16.50

17.00- 17.50

Винокурова 4/2

Ильчук Алла Генадьевна

26 декабря чт

15.30-16.30

25 декабря ср

15.30-16.30

Б.Черемушкинская,14а

 

Б.Черемушкинская,36а

 

Логунова Светлана Вячеславовна

24 декабря вт

16.00-16.50

17.00-17.50

Винокурова 4/2

Коваленко Наталья Юрьевна

18 декабря ср

15.30-16.30

Б. Черемушкинская, 13А

Развивающая математика

Втюрина Елена Станиславна

25 декабря вт

16:00-16:45

Гримау 6

Английский язык

Бей Ирина Валентиновна

По договорен.

 

Гримау 8

Сафронова Елена Валерьевна

По договорен. 24, 25 декабря

Гримау 8

Пухловская Анастасия Сергеевна

24 декабря вт

17.30-18.20

Винокурова 4/2

Бурякова Ольга Всеволодовна

 

12 декабря чт

16.30-17.00 (6-7 лет)

 

17 декабря вт

16.00-16-30 (3-4 года)

 

16 декабря пн

15.20-15.50 Г.1

15.55-16.25 Г.2

Шверника, 1

 

 

 

 

 

Шверника, 9

 

Муравлева Юлия Евгеньевна

19 декабря чт

16.05-16.35

24 декабря вт

15.30-16.00 16.40-17.10

26 декабря чт

18.00-18.50

Б.Черемушкинская, 36А

 

 

 

Винок. 4/2

 

Боронина Елизавета Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Эртан Алина Заферовна

 

 

Коршунова Наталья Александровн

13 декабря пт

16.00-16.30

Б.Черемушкинская,14а

25 декабря ср

16.00-16.30___

19 декабря чт

15.30-16.00

16.00-16.30___

 

Февраль

 

 

Февраль

Дм.Ульянова 25/2

Б.Черемушкинская, 13а

 

___________

 

Б.Черемушкинская, 7а

 

 

Винокурова, 3а

ИЗО

Дмитриева Ольга Михайловна

 

 

 

 

Цыганкова Полина Святославовна

 

Епишина Мария Владимировна

По договорен.

 

19 декабря чт

18.00-18.50;

19.00-19.50

 

Февраль

 

 

Февраль - март

Дм.Ульянова 25/2

Винокурова 4/2

 

 

Б.Черемушкинская, 13а

Б.Черемушкинская, 7а

 

Б.Черемушкинская, 36А

Гришакина Елена Арсентьевна

 

 

По договорен.

18 декабря ср

16.00-16.30; 16.30-17.00

19 декабря чт

15.30-16.00; 16.00-16.30

Шверника, 1

 

 

 

Шверника 9

Музыка

Фролова Марина Валентиновна

24 декабря вт

17.00-18.00

Гримау, 8

Танцы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Танцы

Лебедева Надежда Александровна

 

Лебедева Надежда Александровна

 

 

19, 20 декабря

15.20-16.35 по расписанию

24 декабря вт праздник

16.00-17.00

26 декабря чт

праздник

16.00-17.00

 

18 декабря ср

15.20-15.50 -1г.

15.55-16.25 -2г.

16.30-17.00 -3г.

Б.Черемушкинская, 36А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Винокурова 3А

 

Крылова Олеся Михайловна

 

 

 

 

11 декабря ср

16.00-16.30

16.35-17.05

12 декабря чт

15.30-16.00-ср.

16.00-16.30-ст.

16.30-17.00-мл.

Февраль-март

Б.Черемушкинская, 13А

 

Шверника,9

 

 

 

Б.Черемушкинская, 7а

Шахматы

Попова Екатерина Сергеевна

7 декабря сб.

11.00 -14.00

Винокурова 4/2 (Гримау,6)

Футбол

Капков Петр Викторович

 

26 декабря чт

18.15-19.00

Гримау 8

Логопедия

ОБЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК для всех учеников всех логопедов, работающих в «Летиции»

Конц.зал Винокурова4/2

Зиновьева Ольга Евгеньевна

20 декабря пт

18.00-19.00

Винокурова 4/2

Школьная Екатерина Михайловна

20 декабря пт

18.00-19.00

Винокурова 4/2

Буренина Александра Сергеевна

20 декабря пт

18.00-19.00

Винокурова 4/2

Шаманаева Наталья Александровна

20 декабря пт

18.00-19.00

Винокурова 4/2

«Гимнастика мозга»

Алмаева Елена Васильевна

11 дек. 15.15-15.45 (2,4,6гр.)

15-50-16.20 (1,3,5 гр)

Б.Черемушкинская, 14А

 

КФР

Балякин Алексей Сергеевич

19 декабря чт

16.00-16.30.

25 декабря ср

18.00-18.30

25 декабря ср

16.50-17.20

Дм.Ульянова 25А

Винокурова 4/2

Б.Черемушкинская,36А

 

Лукасевич Елена Наумовна

26 декабря чт

16.00-17.00

27 декабря пт

16.00-17.00

Б.Черемушкинская, 14А

Дм.Ульянова25А

УШУ

Соколов Никита Сергеевич

Соколова Ирина Васильевна

17 декабря вт

17.00-17.50

27 декабря пт

17.00-18.00

По договорен.

19, 26 декабря

15.50-16.20

16.20-16.50

По договор.

25, 27 декабря

16.00-16.30

16.30-17.00

Винокурова 4/2

Шверника,10

 

Б.Черемушкинская, 7А

 

 

 

Шверника, 9