Ф.И.О. преподавателя

Группы/Индивидуальные занятия

Место проведения

Дни занятий

Время проведения занятий

Бей Ирина Валентиновна

Гр.1 – «Гримау, 8»

понедельник

14.25-15.15

Гр.2 – «Гримау, 8»

понедельник

15.25-16.15

Гр.3 – «Гримау, 8»

понедельник

16.25-17.15

Гр.4 – «Гримау, 8»

вторник

15.25-16.15

Гр.5 – «Гримау, 8»

вторник

16.25-17.15

Гр.6 – «Гримау, 8»

среда

15.25 - 16.15

Гр.7 – «Гримау, 8»

среда

16.25 - 17.15

Гр.8 – «Гримау, 8»

четверг

15.25 - 16.15

Гр.9 – «Гримау, 8»

четверг

16.25 - 17.15

Гр.10 – «Гримау, 8»

пятница

14.25 - 15.15

Гр.11 – «Гримау, 8»

пятница

15.25 - 16.15

Гр.12 – «Гримау, 8»

пятница

16.25- 17.15

Гр.13 – «Гримау, 8»

вторник

14.25-15.15

Гр.14 – «Гримау, 8»

четверг 

14.25-15.15 

Сафронова Елена Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр.3. I класс - начинающие, «Гримау, 8»

понедельник

среда

14.40-15.30

15.10-16.00

Гр. 4. 3-ий класс – продолжающие, «Гримау, 8»

понедельник

среда

15.30-16.20

16.00-16.50

Гр. 5. I класс – продолжающие, «Гримау, 8»

вторник

четверг

14.40-15.30

14.40-15.30

Гр.6 2-ой класс «Гримау, 8»

вторник

четверг

15.30-16.20

15.30-16.20

Гр.1. - «Винокурова 4/2»

вторник

суббота

18.00-18.50

12.00-12.50

Гр.2. - «Винокурова 4/2»

вторник

суббота

17.00-17.50

11.00-11.50

Пухловская А.С.

 

Гр.1 (прод.) – «Винокурова 4/2»

вторник

четверг

17.00-17.50

17.00-17.50

Гр. 1 – Б.Черемушкинская 13А

вторник

четверг

15.20-15.50

15.20-15.50

Гр.2 - Б.Черемушкинская 13А

вторник

четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

Инд. – Абаев Али

вторник

четверг

13.30-14.20

13.30-14.20

Боронина Елизавета Сергеевна

Гр. 1 – «Шверника 1»

четверг

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр.2 - «Шверника 1»

четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр.3 - «Шверника 1»

четверг

16.30-17.00

16.30-17.00

Гр. 4 – Б. Черемушкинская 14А

вторник

пятница

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр. 5 – Б. Черемушкинская 14А

вторник

пятница

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр. 6 – Б. Черемушкинская 14А

вторник

пятница

16.30-17.00

16.30-17.00

Гр.7 – Дм. Ульянова 25А

понедельник

среда

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр.8 – Дм. Ульянова 25А

понедельник

среда

 

Бурякова Ольга Всеволодовна

Гр.1 - «Шверника-9»

 

понедельник

среда

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр.2 - «Шверника-9»

понедельник

среда

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр.3 - «Шверника-9»

понедельник

пятница

16.30-17.00

15.30-16.00

Гр.4- «Шверника-9»

среда

пятница

16.30-17.00

16.00-16.30

Гр. 5- «Винокурова-3А»

вторник

четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр. 6- «Винокурова-3А»

 

вторник

четверг

16.30-17.00

16.30-17.00

Гр.1 Шверника 10

вторник

четверг

12.30-13.20

12.30-13.20

Гр.2 Шверника 10

вторник

четверг

14.00-14.50

14.00-14.50

Гр.3 Шверника 10

вторник

четверг

15.00-15.50

15.00-15.50

Муравлева Юлия Евгеньевна

Гр.1. «Б. Черемушкинская 36А»

вторник

четверг

15.30-16.00

15.30-16.00

Гр.2. «Б. Черемушкинская 36А»

вторник

четверг

16.00-16.30

16.00-16.30

Гр.3. «Б. Черемушкинская 36А»

вторник

четверг

16.30-17.00

16.30-17.00

Гр.4. «Б. Черемушкинская 36А»

вторник

четверг

17.00-17.30

17.00-17.30