Ведущие:

ДМИТРИЕВА Ольга Михайловна

 

На занятиях по предмету «Изотворчество» дети занимаются созданием различных изображений, выполненных в самых разных техниках и с использованием разнообразных материалов, мозаичные полотна из аракала, пространственные композиции из цветной проволоки, скульптурки из пластической массы, аппликации, рисование в различных техниках: живопись, графика, гравюра, монотипия, гратаж, коллаж и т.д.

 

При выполнении художественных работ у детей развиваются творческие способности, мелкая моторика, происходит становление художественного вкуса и расширение кругозора. При общении с произведениями искусства и создании собственных творений формируется полноценная творческая личность, развивается образное мышление. В результате занятий ребенок становится более развитым, коммуникабельным, он лучше подготовлен к адаптации в школьном коллективе.

Занятия проводятся в доступной, легкой игровой форме.

 

 

 

 

  • Расписание занятий

    Ф.И.О. преподавателя

    Группы/Индивидуальные занятия

    Место проведения

    Дни занятий

    Время проведения занятий

    Дмитриева Ольга Михайловна

     

     

     

    Гр. 1 - Дошкольники 

    «Винокурова 4/2»

    вторник

    четверг

    17.10 - 18.00

    17.10 - 18.00

    Гр.2 - Дошкольники

    «Винокурова 4/2»

    вторник

    четверг

    18.05 - 18.55

    18.05 - 18.55

    Гр.1 - Школьники – 1 класс

    «Гримау 6»

    вторник

    четверг

    13.30 - 14.20

    13.30 - 14.20

    Гр.1 - Школьники – 2 класс

    «Гримау 6»

     вторник

    четверг

    14.30 - 15.20

    14.30 - 15.20

    Гр.1 - Дм. Ульянова 25/2

    понедельник

    вторник

    четверг

     
     

    15.20 - 15.50

    Гр.2 - Дм. Ульянова 25/2

    понедельник

    вторник

    четверг

     
     

    15.55 - 16.25

     

    Гр.3 - Дм. Ульянова 25/2

    понедельник

    вторник

    четверг

     
     

    16.30 - 17.00

    Гришакина Елена Арсентьевна

    Гр.1 - Шверника 1/2

    понедельник

    среда

    16.00 - 16.30

    Гр.2 - Шверника 1/2

    понедельник

    среда

    16.30 - 17.00
    Гр.1 - Шверника 9 

    вторник

    четверг

     15.30 - 16.00
    Гр.2 - Шверника 9

    вторник

    четверг

     16.00 - 16.30
    Гр.3 - Шверника 9

    вторник

    четверг

     

    16.30 - 17.00

    Кугач Екатерина Михайловна

     

    Гр.1 - Большая Черемушкинская 13А

     

    понедельник

     

    15.55 - 16.25

    Гр.2 - Большая Черемушкинская 13А

    понедельник

    16.30 - 17.00

    Гр.1 - Б. Черемушкинская 7А

    вторник пятница

     

    15.40 - 16.10

    Гр.2 - Б. Черемушкинская 7А

    вторник пятница

     
     

    16.30 - 17.00

       

     

  • 1