Ведущие:

ГРИШАКИНА Елена Арсентьевна

ГРИШИНА Наталья Владимировна

ДМИТРИЕВА Ольга Михайловна

КУГАЧ Екатерина Михайловна

 

  

На занятиях по предмету «Изотворчество» дети занимаются созданием различных изображений, выполненных в самых разных техниках и с использованием разнообразных материалов, мозаичные полотна из аракала, пространственные композиции из цветной проволоки, скульптурки из пластической массы, аппликации, рисование в различных техниках: живопись, графика, гравюра, монотипия, гратаж, коллаж и т.д.

 

При выполнении художественных работ у детей развиваются творческие способности, мелкая моторика, происходит становление художественного вкуса и расширение кругозора. При общении с произведениями искусства и создании собственных творений формируется полноценная творческая личность, развивается образное мышление. В результате занятий ребенок становится более развитым, коммуникабельным, он лучше подготовлен к адаптации в школьном коллективе.

Занятия проводятся в доступной, легкой игровой форме.

 

 

 

 

  • Расписание занятий

    Ф.И.О. преподавателя

    Группы/Индивидуальные занятия

    Место проведения

    Дни занятий

    Время проведения занятий

    Гришина Наталья Владимировна

     

    Гр.1. «Винокурова 4/2»

    вторник

    четверг

    16.00-16.50

    16.00-16.50

    Гр.1. «Винокурова 4/2»

    вторник

    четверг

    17.00-17.50

    17.00-17.50

    Гришакина Елена Арсентьевна

    Гр.1. «Шверника-9»

    пятница

    15.30-16.00

    Гр.2. «Шверника-9»

    пятница

    16.00-16.30

    Гр.3. «Шверника-9»

    пятница

    16.30-17.00

    Гр.4. «Шверника-9»

    пятница

    17.00-17.30

    Дмитриева Ольга Михайловна

    Гр.1 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    понедельник

    среда

    9.30-10.00

    9.30-10.00

    Гр.2 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    понедельник

    среда

    10.05-10.35

    10.05-10.35

    Гр.3 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    понедельник

    среда

    10.40-11.10

    10.40-10.10

    Гр.4 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    понедельник

    вторник

    11.15-11.45

    9.30-10.00

    Гр.5 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    понедельник

    вторник

    11.50-12.20

    10.05-10.35

    Гр.6 - «Дмитрия Ульянова 25/2»

    вторник

    среда

    10.40-11.10

    10.15-10.45

    Гр.7 «Дмитрия Ульянова 25/2»

    вторник

    11.15-11.45

    Гр. 1 «Б. Черемушкинская 36А»

    понедельник

    четверг

    15.30-16.00

    9.45-10.15

    Гр.2 «Б. Черемушкинская 36А»

    понедельник

    пятница

    16.00-16.30

    10.45-11.15

    Гр.3 «Б. Черемушкинская 36А»

    понедельник

    четверг

    16.30-17.00

    9.15-9.45

    Гр.4 «Б. Черемушкинская 36А»

    понедельник

    четверг

    17.10-17.40

    11.20-11.50

    Гр.5 «Б. Черемушкинская 36А»

    четверг

    пятница

    10.15-10.45

    10.15-10.45

    Гр.6 «Б. Черемушкинская 36А»

    четверг

    пятница

    10.45-11.15

    9.30-10.00

    Гр.1 "Винокурова 4/2"

    вторник

    четверг

    18.00-18.50

    18.00-18.50

    Гр.2 "Винокурова 4/2"

    вторник

    четверг

    19.00-19.50

    19.00-19.50

  • 1