Ведущие:

БЕЙ Ирина Валентиновна

БОРОНИНА Елизавета Сергеевна

БУРЯКОВА Ольга Всеволодовна

МУРАВЛЕВА Юлия Евгеньевна

ПУХЛОВСКАЯ Анастасия Сергеевна

САФРОНОВА Елена Валерьевна

 

Английский язык для малышей, дошкольников и школьников в игровой форме 

Психолого-педагогический центр "Летиция" предлагает оригинальную программу обучения по английскому языку для малышей, дошкольников и младших школьников с элементами ролевых игр и психологическими упражнениями. Цель нашей программы - организация увлекательного и эффективного обучения детей разного возраста английскому языку. Основными задачами являются: научить детей понимать простую, доступную по содержанию (в соответствии с возрастом) устную, а затем и письменную речь, привить им умения и навыки разговора и общения на английском языке, поставить произношение, помочь овладеть интонационным рисунком языка.

На уроках английского языка для детей разного возраста наши преподаватели используют следующие учебные пособия: Happy House I, II; Wonderland Junior A, B; Incredible English 1, 2, 3; Welcome 1, 2; Round up Starter, Round up 1, 2 в сочетании с CD или Cassette, Multimedia CD Rom. Обязательным элементом наших курсов английского языка для малышей и дошкольников является использование видеокурсов: “Patch and Robby Show”, “Muzzy in Gondoland”, “Muzzy comes back” и другие. На курсах английского языка в «Летиции» используются также авторские курсы фонетики и транскрипции, обучения чтению одного из наших преподавателей, давно зарекомендовавшие себя своей эффективностью при обучении детей английскому языку.

 

На наших курсах английского языка для детей особое внимание уделяется их психологическому комфорту, коррекции самооценки, развитию уверенности в себе, снятию тревожности и развитию познавательной мотивации.

Как результат:

  • дети с огромным удовольствием посещают наши курсы английского языка;
  • дети демонстрируют не только успехи в освоении английского языка, но и позитивные сдвиги, как в личностном, так и в когнитивном развитии;
  • дети, посещавшие курсы английского языка для малышей в «Летиции», при поступлении в школу имеют развитую познавательную мотивацию, причем не только по отношению к изучению иностранного языка, но и в целом по отношению ко всему процессу обучения в школе.

  • Расписание занятий

    Ф.И.О. преподавателя

    Группы/Индивидуальные занятия

    Место проведения

    Дни занятий

    Время проведения занятий

    Бей Ирина Валентиновна

    Гр.1 – «Гримау, 8»

    понедельник

    14.25-15.15

    Гр.2 – «Гримау, 8»

    понедельник

    15.25-16.15

    Гр.3 – «Гримау, 8»

    понедельник

    16.25-17.15

    Гр.4 – «Гримау, 8»

    вторник

    15.25-16.15

    Гр.5 – «Гримау, 8»

    вторник

    16.25-17.15

    Гр.6 – «Гримау, 8»

    среда

    15.25 - 16.15

    Гр.7 – «Гримау, 8»

    среда

    16.25 - 17.15

    Гр.8 – «Гримау, 8»

    четверг

    15.25 - 16.15

    Гр.9 – «Гримау, 8»

    четверг

    16.25 - 17.15

    Гр.10 – «Гримау, 8»

    пятница

    14.25 - 15.15

    Гр.11 – «Гримау, 8»

    пятница

    15.25 - 16.15

    Гр.12 – «Гримау, 8»

    пятница

    16.25- 17.15

    Гр.13 – «Гримау, 8»

    вторник

    14.25-15.15

    Гр.14 – «Гримау, 8»

    четверг 

    14.25-15.15 

    Сафронова Елена Валерьевна

     

     

     

     

     

     

     

     

    Гр.3. I класс - начинающие, «Гримау, 8»

    понедельник

    среда

    14.40-15.30

    15.10-16.00

    Гр. 4. 3-ий класс – продолжающие, «Гримау, 8»

    понедельник

    среда

    15.30-16.20

    16.00-16.50

    Гр. 5. I класс – продолжающие, «Гримау, 8»

    вторник

    четверг

    14.40-15.30

    14.40-15.30

    Гр.6 2-ой класс «Гримау, 8»

    вторник

    четверг

    15.30-16.20

    15.30-16.20

    Гр.1. - «Винокурова 4/2»

    вторник

    суббота

    18.00-18.50

    12.00-12.50

    Гр.2. - «Винокурова 4/2»

    вторник

    суббота

    17.00-17.50

    11.00-11.50

    Пухловская А.С.

     

    Гр.1 (прод.) – «Винокурова 4/2»

    вторник

    четверг

    17.00-17.50

    17.00-17.50

    Гр. 1 – Б.Черемушкинская 13А

    вторник

    четверг

    15.20-15.50

    15.20-15.50

    Гр.2 - Б.Черемушкинская 13А

    вторник

    четверг

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Инд. – Абаев Али

    вторник

    четверг

    13.30-14.20

    13.30-14.20

    Боронина Елизавета Сергеевна

    Гр. 1 – «Шверника 1»

    четверг

    15.30-16.00

    15.30-16.00

    Гр.2 - «Шверника 1»

    четверг

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Гр.3 - «Шверника 1»

    четверг

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    Гр. 4 – Б. Черемушкинская 14А

    вторник

    пятница

    15.30-16.00

    15.30-16.00

    Гр. 5 – Б. Черемушкинская 14А

    вторник

    пятница

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Гр. 6 – Б. Черемушкинская 14А

    вторник

    пятница

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    Гр.7 – Дм. Ульянова 25А

    понедельник

    среда

    15.30-16.00

    15.30-16.00

    Гр.8 – Дм. Ульянова 25А

    понедельник

    среда

     

    Бурякова Ольга Всеволодовна

    Гр.1 - «Шверника-9»

     

    понедельник

    среда

    15.30-16.00

    15.30-16.00

    Гр.2 - «Шверника-9»

    понедельник

    среда

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Гр.3 - «Шверника-9»

    понедельник

    пятница

    16.30-17.00

    15.30-16.00

    Гр.4- «Шверника-9»

    среда

    пятница

    16.30-17.00

    16.00-16.30

    Гр. 5- «Винокурова-3А»

    вторник

    четверг

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Гр. 6- «Винокурова-3А»

     

    вторник

    четверг

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    Гр.1 Шверника 10

    вторник

    четверг

    12.30-13.20

    12.30-13.20

    Гр.2 Шверника 10

    вторник

    четверг

    14.00-14.50

    14.00-14.50

    Гр.3 Шверника 10

    вторник

    четверг

    15.00-15.50

    15.00-15.50

    Муравлева Юлия Евгеньевна

    Гр.1. «Б. Черемушкинская 36А»

    вторник

    четверг

    15.30-16.00

    15.30-16.00

    Гр.2. «Б. Черемушкинская 36А»

    вторник

    четверг

    16.00-16.30

    16.00-16.30

    Гр.3. «Б. Черемушкинская 36А»

    вторник

    четверг

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    Гр.4. «Б. Черемушкинская 36А»

    вторник

    четверг

    17.00-17.30

    17.00-17.30

  • 1